Экономика

На машиностроительном заводе "Армалит" сменился генеральный директор

8 Февраля 2022 Армалит, АО
На машиностроительном заводе 'Армалит' сменился генеральный директор
В петербургском АО "Армалит" назначен новый генеральный директор. С 1 февраля 2022 года компанию возглавил Михаил Смаковский, сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе предприятия.

Михаил Сергеевич Смаковский родился 23 июля 1984 года в Ленинграде. В 2006 году окончил Балтийский государственный технический университет ("Военмех"), тогда же начал свой трудовой путь на предприятии "Ротор-М" в должности мастера. Затем работал в качестве технического специалиста  и ведущего инженера-технолога на предприятии "Интеркос-Тулинг".

В 2009 году Михаил Смаковский начал работать в ОАО "Армалит-1". Через три года переведен с должности заместителя главного инженера по оперативной подготовке производства на должность главного инженера. С 2016 года занимал должность заместителя генерального директора – главного инженера АО "Армалит".

Михаил Смаковский отмечен администрацией АО "Армалит" как "лучший сотрудник", имеет неоднократные поощрения за активное участие в жизни коллектива и большой личный вклад в развитие предприятия. Награжден благодарностями отраслевых организаций и комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга за вклад в развитие производства.

Фото: АО "Армалит"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Армалит, АО»

Актуально