Судостроение

Крупнейшая судостроительная компания России ищет разработчика долгосрочной программы развития

Крупнейшая судостроительная компания России ищет разработчика долгосрочной программы развития
"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) проводит тендер на разработку проекта долгосрочной программы развития компании и обществ группы ОСК. Соответствующий запрос предложений был объявлен 30 декабря 2021 года.

Согласно данным ЕИС в сфере закупок, заявки на участие в процедуре принимаются до 21 января 2022 года. Стоимость работ оценивается в 15 млн рублей.

Как следует из документации, долгосрочная программа развития АО "ОСК" (ДПР) является внутренним программным документом, в котором содержатся перечни средств и конкретных мероприятий, обеспечивающих достижение стратегических целей развития АО "ОСК" к поставленным срокам. Также ДПР должна содержать объем и источники финансирования, значения текущих и ожидаемых результатов деятельности АО "ОСК" и обществ группы ОСК.

Напомним, на данный момент ОСК является крупнейшей судостроительной компанией России. В состав холдинга входят около 40 организаций: проектно-конструкторские бюро, специализированные научно-исследовательские центры, судостроительные, судоремонтные и машиностроительные предприятия.
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально