Экономика

СГУВТ отметили за высокую социальную эффективность

СГУВТ отметили за высокую социальную эффективность
Сибирский государственный университет водного транспорта (СГУВТ) стал обладателем "серебра" на региональном этапе всероссийского конкурса Минтруда "Российская организация высокой социальной эффективности". Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота.

Итоги конкурса были подведены в 2021 году. СГУВТ отметили среди 20 организаций Новосибирской области за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы. При оценке учитывались методика оценки результативности труда персонала, реализация социальных программ в организации, поддержка молодых специалистов. Также свою роль сыграли компетентности персонала и его обучение, развитие корпоративной культуры и формирование кадрового резерва.

В настоящее время СГУВТ совершенствует рейтинговую систему для профессорско-преподавательского состава университета. Обновленная система предъявит преподавателям новые требования и задачи, но наряду с этим университет предоставит инструменты для их выполнения. Одним из них является созданный в декабре 2021 года Центр формирования контента, в функции которого входит помощь преподавателям в создании разнообразных видеоматериалов.
 
Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)»

Актуально