События

Подведены итоги конкурса на лучшую пресс-службу отрасли

Подведены итоги конкурса на лучшую пресс-службу отрасли
Редакция портала Sudostroenie.info подвела итоги ежегодного конкурса на звание лучшей пресс-службы среди предприятий судостроительной отрасли. В 2021 году традиционный приз – памятный диплом отправляется в Нижний Новгород в группу компаний "Р-Флот".

При выборе победителя конкурса учитывался комплекс параметров, включая оперативность предоставления информации и ответов на запросы, периодичность выпуска информационных материалов и проведения событий, а также открытость деятельности компании для СМИ.

В 2021 году у группы "Р-Флот" было много информационных поводов, связанных с проектированием и судовым машиностроением, а также с относительно новым для компании направлением – судостроением. На открытом в прошлом году судостроительном комплексе в поселке Окский Нижегородской области уже построены первые заказы. Желаем нижегородским корабелам сохранять набранный темп!

Очередной конкурс на лучшую отраслевую пресс-службу по версии Sudostroenie.info будет проведен в декабре 2022 года. Следите за новостями.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально