События

Sudostroenie.info поздравляет работников отрасли с Новым годом!

Sudostroenie.info поздравляет работников отрасли с Новым годом!
Уважаемые коллеги!
 
Редакция портала Sudostroenie.info поздравляет всех представителей сферы судостроения, кораблестроения и судоремонта с наступающим Новым годом!
 
2021-й, хоть и не заставил нас забыть о ковиде, но сделал нас ещё сильнее, сообразительнее и смекалистее. Наша отрасль лишний раз продемонстрировала своё умение мобилизоваться в сложной обстановке, оперативно решать актуальные задачи, да и просто подставлять братское плечо в нужный момент.
 
Конечно, не обходилось без эксцессов, но, в целом, сдача судов не сдвигалась, работа верфей не прекращалась, ни одно из предприятий не приказало долго жить, что напрямую говорит о том, что без работы мы не оставались, зеркально отражая в инфополе окружающую судовую действительность.
 
В 2022-м мы желаем вам успешного профессионального развития и производственного роста. Оставайтесь с нами в праздничные дни, берегите себя и своих близких, занимайтесь любимым делом и получайте от этого удовольствие. 
 
Помогайте другим, не забывайте о личном счастье, ведь друзья и семья — то бесценное, что не купишь за деньги и не построишь на стапеле! Ну а мы постараемся остаться всё тем же узнаваемым ресурсом, стиль которого вам когда-то так полюбился.
  
С уважением, редакция портала Sudostroenie.info.
 
Графика: Adamovskiy Design
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально