События

Российские экспортеры представят свой потенциал на крупнейшей европейской рыбной выставке

Российские экспортеры представят свой потенциал на крупнейшей европейской рыбной выставке
Ведущие российские рыбопромышленные компании уже готовятся показать миру свои достижения последних двух лет на крупнейшей европейской выставке Seafood Expo Global, которая пройдет в Испании 26-28 апреля 2022 года. Об этом Sudostroenie.info сообщили в компании Expo Solutions Group, которая выступает организатором объединенного российского стенда.

Объединенный стенд наглядно продемонстрирует увеличение в экспорте доли филе, готовой продукции и другой высокорентабельной продукции взамен поставок сырья для дальнейшей переработки. Среди целей экспозиции не только показать такую продукцию зарубежным потребителям, но и помочь с ее реализацией и продвижением на иностранные рынки.

Для достижения указанной цели в рамках деловой программы будет организовано мероприятие с участием экспонентов, цель которого – увеличение экспорта российской рыбы и морепродуктов на европейские и мировые рынки.

"Россию на выставке очень ждут. Нам дали отличное место на уровне ключевых для индустрии стран, рядом с нами – Китай, США, Норвегия и другие крупнейшие игроки отрасли. В наших интересах достойно представить Россию, привлечь новых покупателей и клиентов, найти новые рынки сбыта для отечественных компаний", – прокомментировал участие российских компаний генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Фото: Seafood Expo Global
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально