События

АО "Армалит" приняло участие в совещании отечественных промышленников на Ямале

24 Декабря 2021 Армалит, АО
АО 'Армалит' приняло участие в совещании отечественных промышленников на Ямале
Исполняющий обязанности ген. директора АО "Армалит" Михаил Смаковский принял участие во встрече руководителей отечественных производств технологического оборудования и дочерних предприятий компании "Газпром". Об этом сообщает пресс-служба акционерного общества.
 
Встреча проходила на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении. В ходе визита были проведены консультации с генеральным директором ОСК Алексеем Рахмановым на предмет возможного расширения сотрудничества между корпорацией и машиностроительным предприятием. 
 
Участники встречи побывали на экскурсии по производственным объектам промбазы, в том числе на дожимной компрессорной станции и в технологических цехах подготовки газа, а также ознакомились с выставочными образцами и макетами оборудования. 
 
Были затронуты такие актуальные темы, как импортозамещение оборудования и комплектующих в значимых проектах по освоению Арктики, а также всесторонне рассмотрены потребности и перспективы сотрудничества отечественных машиностроителей и предприятий газодобывающей отрасли.
 
Дополнительно АО "Армалит" представило интеллектуальные электроприводы трубопроводной арматуры с трехэксцентриковыми дисковыми затворами — они потенциально интересны для  объектов газодобывающей отрасли.
 
Фото: ООО "Газпром добыча Надым"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Армалит, АО»

Актуально