События

Российская делегация готовится к офлайн-участию в Seafood Expo Global

Российская делегация готовится к офлайн-участию в Seafood Expo Global
В апреле 2022 года в Барселоне состоится крупнейшая мировая рыбопромышленная выставка Seafood Expo Global. В предыдущий раз мероприятие проходило ещё до начала пандемии, в мае 2019 года, рассказали Sudostroenie.info в Expo Solutions Group, организующей экспозицию российского национального стенда.

Планируется, что объединенный национальный стенд России займёт рекордные 1200 кв. м. На этой площади свою продукцию и услуги представят более 30 экспонентов.

В настоящий момент эпидемиологическая ситуация в южной части Европы позволяет провести Seafood Expo Global в привычном офлайн-формате. При этом команда Expo Solutions Group внимательно следит за изменением эпидемиологической обстановки в Испании. Один из ключевых вопросов в условиях пандемии является оказание визовой поддержки. Для его эффективного решения представители Expo Solutions Group уже сейчас самостоятельно получают визы в Испанию, чтобы отработать механизм, который впоследствии будет предложен участникам международной выставки.

Кроме того, изучаются возможности подачи документов и прохождения иных процедур, обязательных для получения разрешения на въезд, в дистанционном формате. Это особенно актуально для участников будущей выставки с Дальнего Востока и других регионов России, где сегодня отсутствуют визовые центры Испании, добавляют в выставочной компании.

"Мы будем работать с каждым клиентом индивидуально, чтобы предложить то решение, которое наилучшим образом подойдёт именно ему", – заверил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Фото: Seafood Expo Global
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально