Судостроение

Компания "Си Тех" запустила производство модульной плавучей дачи "Разнежье"

Компания 'Си Тех' запустила производство модульной плавучей дачи 'Разнежье'
Компания "Си Тех" официально запустила производство модульной самоходной плавучей дачи "Разнежье". Об этом сообщает официальный Instagram предприятия.

Обводы корпуса у судна остроскулые, с наклонным форштевнем, борта с развалом. Корпус  из фанеры ФСФ класса ½ толщиной 9, 12 мм (транец — 24 мм), с оклейкой стекловолокном с помощью полиэфирных смол.

Продольный и поперечный набор выполнен из фанеры и из сосновой древесины с фиксацией стеклотканью. Надстройка из фанеры или композитного материала с несущими слоями на основе стеклопластика и средним слоем из пенопласта или сотового заполнителя.

Можно сказать, что это оригинальная яхта-дом с хорошими скоростными показателями и современным удобным салоном, предназначенная для отдыха на внутренних водоемах с заходом в малые реки. Возможна буксировка судна на трейлере по автомагистралям.
 
Внутри есть все необходимое для отдыха: от TV до WC. Прилагается кухня и багажное отделение, носовой кокпит, а крыша надстройки может быть использована в качестве солярия на манер круизных лайнеров.

 
Плавучая дача проекта ST6HB — справка
 
Длина — 7 м
Ширина — 2,46 м
Высота борта — 1,05 м
Осадка — 0,2 м
Водоизмещение — 3 т
Пассажировместимость — 6-8 чел.
Мощность подвесных моторов — 1х115 (2х115)
Скорость — 30 км/ч
Район плавания — Р-ПР 2.0
Материал корпуса/надстройки — композитный

Иллюстрация: КБ "Си Тех"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Компания "Си Тех" (Sea Tech)»

Актуально