События

СПО "Арктика" обучило более 100 сотрудников на площадке "Фабрика процессов"

СПО 'Арктика' обучило более 100 сотрудников на площадке 'Фабрика процессов'
СПО "Арктика" провело обучение более 100 сотрудников производственных и инженерных подразделений компании  на площадке "Фабрика процессов" в Архангельске. Об этом сообщает пресс-служба производственного объединения.

В течение ноября и декабря участники в реальном производственном процессе получили опыт применения инструментов бережливого производства, научившись видеть потери, определять коренные причины отклонений производственного процесса и выполнять перебалансировку между этапами производства.
 
Зам. начальника цеха 1 Александр Чуриков прокомментировал процесс обучения: "Программа выстроена информативно и доходчиво. У нас на предприятии эти принципы, казалось бы, применимы только в цехах 3 и 6, где идёт сборка деталей, нарезка кабеля. Однако после пройденного обучения можно взглянуть с другой стороны и на то, как устроено основное производство. Как мне кажется, этот опыт может быть особенно полезен инженерам, чтобы они задумались, как можно перестроить технологические процессы в ходе электромонтажных работ".

Фото: РЦП
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»

Актуально