События

Сормово в КУПНО: университет поможет заводу повысить производительность труда

Сормово в КУПНО: университет поможет заводу повысить производительность труда
Завод "Красное Сормово" и корпоративный университет правительства Нижегородской области (КУПНО) подписали соглашение о сотрудничестве в области повышения производительности труда на предприятии. Об этом сообщает пресс-служба судостроительного завода.
 
За последние три года производительность труда на верфи выросла более чем вдвое (с 0,45 млн рублей на человека в 2018 году до 1,01 млн рублей на человека в 2020 году), а по итогам прошлого года завод получил статус регионального предприятия-образца повышения производительности труда.
 
Генеральный директор завода Михаил Першин сделал акценты на будущих сегментах трудовых успехов: "Если до сих пор мы прежде всего занимались повышением производительности труда на производстве — цифровизацией, роботизацией, операционной эффективностью, то теперь применим комплексный подход, который также предполагает системную работу с кадрами и внедрение передовых маркетинговых практик".
 
Отметим, что сормовский завод стал первым судостроительным предприятием в России, которое включилось в национальный проект "Производительность труда и поддержка занятости". 
 
Фото: Красное Сормово
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"Завод "Красное Сормово", ПАО»

Актуально