События

Депутат Госдумы Александр Спиридонов примет участие в форуме по Арктике

Депутат Госдумы Александр Спиридонов примет участие в форуме по Арктике
Заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности и торговле Александр Спиридонов выступит на сессии по судостроению в рамках XI Международного форума "Арктика: настоящее и будущее". Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете форума.

Парламентарий доклад на третьей части конференции "Северный морской путь: объединение возможностей для реализации потенциала" – "Судостроение как основа для реализации арктических программ: какой флот нужен Арктике".

На сессии обсудят направления государственной поддержки судостроительной промышленности, развитие отечественного судостроения для Арктики и обеспечение арктических проектов современными судами, климатические изменения как фактор, влияющий на проектирование судов для Крайнего Севера, а также подготовку кадров для арктического судостроения.

Напомним, Александр Спиридонов был избран депутатом Госдумы в сентябре 2021 года. До этого он в течение 14 лет работал на северодвинском производственном объединении "Севмаш".

Напомним, XI Международный форум "Арктика: настоящее и будущее" пройдет в Санкт-Петербурге 2-4 декабря 2021 года. Sudostroenie.info выступает информационным партнером форума.

Фото: ПО "Севмаш"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально