События

В Петербурге подвели итоги фестиваля интеллектуальных игр среди работающей молодежи

В Петербурге подвели итоги фестиваля интеллектуальных игр среди работающей молодежи
9 ноября завершился финал фестиваля интеллектуальных игр среди работающей молодежи Санкт-Петербурга. Об этом Sudostroenie.info сообщили организаторы мероприятия.

Участниками фестиваля традиционно являются представители крупных и известных предприятий города. В течение года проводятся отборочные игры, по итогам которых отбираются финалисты.
 
По результатам финальных соревнований 2021 года состав призеров существенно обновился:
  • 1-е место АО «Научно-производственное предприятие "Радар ммс";
  • 2-е место ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга";
  • 3-е место АО "Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин".
Вопросы для интеллектуальных состязаний были подобраны по тематике года науки и технологий. Организатором конкурса выступила региональная общественная организация "Совет работающей молодежи Санкт-Петербурга" при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Как отмечают в организации, основными задачами фестиваля являются привлечение внимания и развитие интереса работающей молодежи к достижениям науки и технологий, формирование в среде работающей молодежи современных практик проведения культурного досуга, усиление внимания руководителей предприятий и организаций независимо от форм собственности к проблемам молодежного движения и важности реализации молодежной политики в среде работающей молодежи.

Фото: РОО "Совет работающей молодежи Санкт-Петербурга"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально