События

АО "Армалит" было проверено на предмет реализации программы "Лидеры производительности"

1 Ноября 2021 Армалит, АО
АО 'Армалит' было проверено на предмет реализации программы 'Лидеры производительности'
Завод "Армалит" посетили представители ЦПП ВАВТ Минэкономразвития РФ "Лидеры производительности" и комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
Гости побывали в цехах предприятия, где сотрудники наглядно продемонстрировали применение в работе знаний, приобретенных во время обучения руководителями подразделений по программе "Лидеры ПРО". 
 
Данная программа уже позволила реализовать такие проекты как "Своевременное обеспечение оснасткой", "Унификация инструмента", "Организация оперативного планирования на участке" и другие. Степень их готовности на заводе составляет от 30 до 90 процентов. Также по программе обучились 16 руководителей предприятия: от начальников участков и отделов до топ-менеджмента.

Отметив высокий уровень цифровизации и культуры производства предприятия в целом, эксперты провели вместе с сотрудниками группы по развитию производственной системы и отдела труда и заработной платы нашего завода тренинг на основе кейсов предприятий, где большинство проектов, разработанных в рамках обучения, уже полностью внедрено. 
 
Также АО "Армалит" получило высокую экспертную оценку по двум направлениям работы: "Повышение производительности труда за счет сокращения количества просроченных заказов" и "Повышение производительности труда за счет оптимизации производственных процессов". Дополнительно за алгоритм получения производственных заданий было отмечено рабочее место в цехе № 41.
 
Фото: АО "Армалит"
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Армалит, АО»

Актуально