События

Стать звездой на "Звезде": на предприятии определяют лучшего сварщика

Стать звездой на 'Звезде': на предприятии определяют лучшего сварщика
ССК "Звезда" проводит конкурс в номинациях "Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе" и "Лучший сварщик на автоматических и полуавтоматических машинах". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
В мероприятии примут участие 55 сварщиков возрастом до 33 лет из различных цехов: трубопроводного, малярно-изоляционного, достроечного, стапельного цехов, цеха сборки блоков, сухого дока и блока корпусных производств.

Конкурсантов поделили на 4 группы, каждая из которых должна справиться с теоретической частью и практическим заданием; будет оцениваться качество сборки под сварку, соблюдение технологий, требований охраны труда и техники безопасности, качество сварных швов. 
 

 
Соревнование будет проходить на площадке Дальневосточного судостроительного колледжа. После завершения конкурса в учебном заведении будет установлено самое современное оборудование для обучения и практики студентов.
 
Победители получат материальное поощрение, возможность внеочередного повышения разряда и стать представителем верфи в чемпионате Worldskills.
 
Фото: ССК "Звезда"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный комплекс "Звезда" (ССК "Звезда")»

Актуально