События

В Петербурге состоится отборочный турнир Фестиваля интеллектуальных игр среди работающей молодежи

В Петербурге состоится отборочный турнир Фестиваля интеллектуальных игр среди работающей молодежи
29 октября состоится очередной отборочный турнир Фестиваля интеллектуальных игр среди работающей молодежи Санкт-Петербурга. Традиционно в проекте принимают участие представители крупных и известных предприятий города, сообщили Sudostroenie.info организаторы мероприятия.

Победителями и призерами прошлогоднего фестиваля стали команды  ФБУ "Тест-С.-Петербург", АО "Атомпроект", ОАО "Октябрьская железная дорога".

В 2021 году интеллектуальные соревнования объединены тематикой вопросов и заданий – годом науки и технологий. Организатором конкурса выступает региональная общественная организация "Совет работающей молодежи Санкт-Петербурга".

Основными задачами проведения мероприятия являются привлечение внимания и развития интереса работающей молодежи к достижениям науки и технологий, формирование в среде работающей молодежи современных практик проведения культурного досуга, усиление внимания руководителей предприятий и организаций независимо от форм собственности к проблемам молодежного движения и важности реализации молодежной политики в среде работающей молодежи.
 
Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на адрес электронной почты roo.srmspb@gmail.com. Подробную информацию можно получить по телефону: 89046494187.
 
Фото: Союз работающей молодежи Санкт-Петербурга
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально