События

ПМГФ-2021: продукция АО "Армалит" вызвала интерес у зарубежных заказчиков

21 Октября 2021 Армалит, АО
ПМГФ-2021: продукция АО 'Армалит' вызвала интерес у зарубежных заказчиков
АО "Армалит" приняло участие в X Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2021). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Директор московского представительства компании Юлия Фаизова сообщила: "В рамках поставленных задач мы активно ведем работу по расширению присутствия АО "Армалит" на рынках нефтегазовой и химической отраслей промышленности. И юбилейный газовый форум — это наилучшая площадка для заявки о себе как о новом серьезном участнике рынка нефтегазового оборудования". 
 
В качестве экспонатов АО "Армалит" представило несколько образцов интеллектуальной трубопроводной арматуры SPF** (Smart Pipeline Fittings в переводе с английского означает "умная трубопроводная арматура"): трехэксцентриковые дисковые затворы DN 100 и DN 200, регулирующий клапан DN 80 и шаровый кран DN 50 Все оборудование представлено в комплектации электроприводами на базе бесконтактного электродвигателя на постоянных магнитах.
 

Все оборудование продемонстрировано в комплектации электроприводами на базе бесконтактного электродвигателя на постоянных магнитах. Данная продукция вызвала интерес не только со стороны российских, но и со стороны зарубежных заказчиков.
 

**SPF-арматура производства АО "Армалит" предназначена для работы во всепогодных условиях, в том числе на морских платформах и при погружении; эксплуатации в арктическом климате; жидких, газообразных, криогенных, высококоррозионно-активных сред.
 
Фото: АО "Армалит"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Армалит, АО»

Актуально