События

"Новатэк" впервые провел форум для подрядчиков и поставщиков в Белокаменке

15 Октября 2021 НОВАТЭК, ОАО
'Новатэк' впервые провел форум для подрядчиков и поставщиков в Белокаменке
15 октября компания "Новатэк" провела форум подрядных организаций и поставщиков в области капитального строительства. Мероприятие прошло в Центре строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в поселке Белокаменка Мурманской области.

Как отмечается в сообщении компании, целями форума стали обмен опытом и расширение возможностей российских производителей оборудования и подрядчиков для обеспечения успешной реализации масштабных арктических СПГ-проектов.

В этом году участниками форума стали представители 153 компаний, 9 дочерних обществ и совместных предприятий "Новатэка", правительства РФ. Мероприятие посетил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Как отметил председатель правления газовой компании Леонид Михельсон, форум проводится в третий раз и впервые – в Белокаменке: "На этих встречах мы детально обсуждаем вопросы реализации наших СПГ-проектов с отечественными производителями оборудования, проектировщиками и подрядными организациями".

Напомним, в поселке Белокаменка производится сборка модулей на основаниях гравитационного типа для завода "Арктик СПГ 2".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «НОВАТЭК, ОАО»

Актуально