Экономика

ГТЛК переведет клиентов в "цифровые комнаты"

ГТЛК переведет клиентов в 'цифровые комнаты'
Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) провела очную защиту стратегии цифровой трансформации компании до 2025 года в Минцифры России. Как отмечается в сообщении компании, ранее документ был одобрен Минтрансом России.

Как подчеркивают в ГТЛК, цифровая трансформация она позволит сформировать дополнительные источники доходов и новые цифровые компетенции. При этом изменения не означают кардинальную смену бизнес-модели основной деятельности.

По словам гендиректора ГТЛК Евгения Дитриха, глобальная цель стратегии – стать пионером цифрового развития транспортной отрасли и отечественного машиностроения за счет внедрения цифровых платформ..

Для цифровизации взаимодействия с клиентами компания планирует внедрить "цифровые комнаты" и "цифровые паспорта", которые помогут обеспечить комфортные каналы коммуникаций и сформировать персонализированные предложения для лизингополучателей.

В части импортозамещения сформирован план мероприятий по переходу ГТЛК на преимущественное использование отечественного ПО. К реализации стратегии цифровой трансформация ГТЛК уже приступила.
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально