Судостроение

СНСЗ принял участие в выставке "Нева-2021"

СНСЗ принял участие в выставке 'Нева-2021'
Средне-Невский судостроительный завод (СНСЗ, входит в ОСК) принял участие в международной выставке "Нева-2021". Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе верфи.

В рамках единого стенда "Объединенной судостроительной корпорации" СНСЗ представил модели пассажирского катамарана проекта 23290 и пассажирского судна проекта А45-90.2.

Специалисты предприятия рассказали о ходе строительства двух теплоходов проекта А45-90.2, которое сейчас ведется верфью для Красноярского края. Суда "Андрей Дубенский" и "Виктор Астафьев" будут работать на социально значимом маршруте Красноярск – Дудинка на реке Енисей.

Помимо этого, в рамках выставки эксперты СНСЗ приняли участие в ряде мероприятий, в ходе которых поделились накопленным опытом и обсудили актуальные вопросы развития российского судостроения.

Напомним, 16-я международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, портовой деятельности и освоению шельфа "Нева 2021" проходила в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Средне-Невский судостроительный завод, ОАО (СНСЗ)»

Актуально