События

Нева-2021: ОСК и банк "Россия" подписали соглашение о сотрудничестве

Нева-2021: ОСК и банк 'Россия' подписали соглашение о сотрудничестве
В рамках выставки "Нева-2021" ОСК и банк "Россия" подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба судостроительной корпорации.

Подписи под документом поставили генеральный директор ОСК Алексей Рахманов и зам. председателя правления банка "Россия" Александр Шаленков.

Предметом соглашения стало сотрудничество банка и корпорации в сфере гражданского судостроения, что подтвердил и подписант со стороны банка: "Подписание соглашения стало очередным шагом в развитии партнерских отношений между банком "Россия" и АО "ОСК". Уверен, что опыт наших организаций позволит нам эффективно использовать имеющиеся ресурсы и поможет успешной реализации проектов в судостроительной сфере".

Со своей стороны, Алексей Рахманов заявил, что подписанное соглашение станет еще одним шагом к выходу на паритет в выручке от гражданской и военной продукции.

Напомним, что выставка проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально