События

Международный форум Transtec пройдет в Петербурге с 21 по 24 сентября

Международный форум Transtec пройдет в Петербурге с 21 по 24 сентября
XVI Международный форум по развитию транспортных коридоров Transtec пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

Форум Transtec проводится с 1994 года с целью создания благоприятных условий для научно-технологического и социально-экономического развития регионов, заинтересованных в развитии и повышении эффективности использования международных транспортных коридоров, проходящих по территории РФ и составляющих неотъемлемую часть транспортной системы страны.

Традиционно в форуме Transtec принимают участие представители органов государственной власти, профессиональных ассоциаций, научно-исследовательских центров, транспортных и промышленных предприятий. В 2021 году соорганизатором TRANSTEC выступит Автономная некоммерческая организация "Дирекция международных транспортных коридоров" (АНО "ДМТК"). Официальную поддержку форуму также оказывает министерство транспорта РФ.

Тематика XVI форума включает вопросы развития железнодорожной, автомобильной инфраструктуры, внутренних водных путей, а также цифровизации на транспорте. Это обусловлено современными трендами и необходимостью внедрения инноваций, современных логистических и управленческих схем, формирования крупных мультимодальных узлов, создания надежных транспортных связей. Широкое обсуждение актуальных вопросов способствует выработке наиболее эффективных мер по преодолению существующих проблем и формированию планов развития транспортной системы России.

Помимо конгресс ной части, в рамках форума Transtec запланирована выставочная часть.

Фото: Нева-Интернэшнл
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально