События

Алексей Рахманов рассказал гостям стенда ОСК на МРФ-2021 о проектах корпорации

Алексей Рахманов рассказал гостям стенда ОСК на МРФ-2021 о проектах корпорации
Глава ОСК Алексей Рахманов принял участие в мероприятиях IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.

На стенде Рахманов ознакомил главу Минсельхоза РФ Дмитрия Патрушева и руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова с линейкой проектов рыбопромысловых судов корпорации.

Гостям было поведано о рыбопромысловых судах проектов: морозильный траулер-процессор проекта 170701 и ярусолов-процессор, проект MT112XL, большой морозильный траулер проекта 00730, кормовой морозильный траулер проекта KMT02.01.
 

Форум охватывает все сферы рыбной отрасли: от вылова и переработки морепродуктов до доставки уловов конечному потребителю, а также судостроение и ремонт, финансовые и страховые услуги и научное сопровождение.
 
В мероприятиях события принимают участие руководители профильных российских и зарубежных ведомств, профессиональных ассоциаций, научных, образовательных и экспертных организаций.

Напомним, IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) проходят в петербургском "Экспофоруме" с 8 по 10 сентября. Следите за ключевыми событиями форума в ленте Sudostroenie.info.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально