Судостроение
Сообщить о проблеме
Компания "Оборонлогистика" подписала соглашения с "Соврахтом" и "Главным центром специальной связи"

На полях форума "Армия-2021" компания "Оборонлогистика" подписала ключевые соглашения с "Совфрахтом" и "Главным центром специальной связи". Об этом сообщает пресс-служба "Оборонлогистики".
Сотрудничество с "Соврахтом" создаст единую непрерывную логистическую цепочку, охватывающую каботажные и международные морские перевозки в Арктике, на Дальнем Востоке, в бассейнах Черного и Средиземного морей.
В свою очередь, соглашение с центром специальной связи, обладающим развитой филиальной сетью, усовершенствует транспортное экспедирование, перевозки грузов, логистику и терминальные услуги.
Кроме того, подписанный документ поспособствует совершенствованию системы перевозки продукции военного назначения при исполнении гособоронзаказа и выполнению мультимодальных и проектных перевозок в интересах коммерческих заказчиков.
Международный военно-технический форум "Армия-2021" прошёл с 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот". С основными событиями форума вы можете ознакомиться по ссылке.
Международный военно-технический форум "Армия-2021" прошёл с 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот". С основными событиями форума вы можете ознакомиться по ссылке.
Фото: Оборонлогистика
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Показать еще новости
Самые читаемые
Строительство глубоководного порта Найба названо одним из важнейших проектов в Якутии
16 Апреля 2026
Дан старт строительству завода судовых двигателей в Астраханской области
15 Апреля 2026
Как поднимали флаг на траулере "Капитан Юнак"
14 Апреля 2026
Отечественные электрические винторулевые колонки для ледоколов проекта 22740М прошли испытания
17 Апреля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


