Судостроение

Компания "Оборонлогистика" подписала соглашения с "Соврахтом" и "Главным центром специальной связи"

Компания 'Оборонлогистика' подписала соглашения с 'Соврахтом' и 'Главным центром специальной связи'
На полях форума "Армия-2021" компания "Оборонлогистика" подписала ключевые соглашения с "Совфрахтом" и "Главным центром специальной связи". Об этом сообщает пресс-служба "Оборонлогистики".
 
Сотрудничество с "Соврахтом" создаст единую непрерывную логистическую цепочку, охватывающую каботажные и международные морские перевозки в Арктике, на Дальнем Востоке, в бассейнах Черного и Средиземного морей. 
 
В свою очередь, соглашение с центром специальной связи, обладающим развитой филиальной сетью, усовершенствует транспортное экспедирование, перевозки грузов, логистику и терминальные  услуги. 
 
Кроме того, подписанный документ поспособствует совершенствованию системы перевозки продукции военного назначения при исполнении гособоронзаказа и выполнению мультимодальных и проектных перевозок в интересах коммерческих заказчиков. 

Международный военно-технический форум "Армия-2021" прошёл с 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот". С основными событиями форума вы можете ознакомиться по ссылке.
 
Фото: Оборонлогистика
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально