События

В Балтийске и Кронштадте пройдет форум "Армия"

В Балтийске и Кронштадте пройдет форум 'Армия'
В течение трех дней, с 26 по 28 августа, в Балтийске и Кронштадте пройдут мероприятия Международного военно-технического форума "Армия-2021". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

Зрители смогут увидеть боевые корабли и катера, современные образцы вооружения, военной и специальной техники. В общей сложности в мероприятиях будут задействованы более 40 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения из состава Балтийской и Ленинградской военно-морских баз, а также около полутора тысяч военнослужащих Балтийского флота.

В Балтийске гостям форума будут представлены малые ракетные корабли проектов 22800 и 21631, патрульный катер "Раптор", быстроходные лодки. В Кронштадте в динамическом показе будут задействованы гидрографические катера, тральщики, быстроходные лодки, водолазные, пожарные катера, рейдовые буксиры. В статическом показе участвуют катера, малые противолодочные корабли, малые ракетный корабль и корвет.

Напомним, седьмой Международный военно-технический форум "Армия-2021" проходит с 22 по 28 августа. Основной площадкой форума является конгрессно-выставочный центр "Патриот" в подмосковной Кубинке. Следите за основными событиями форума "Армия-2021" в специальном разделе портала Sudostroenie.info.
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны)»

Актуально