События

На форуме "Армия-2021" ОСК рассказала о механизме поиска молодых талантов

На форуме 'Армия-2021' ОСК рассказала о механизме поиска молодых талантов
В рамках форума "Армия-2021" директор департамента управления персоналом ОСК Эдуард Бобрицкий рассказал о профориентационных проектах корпорации на круглом столе "Как привлекают таланты в разных отраслях?". Об этом сообщает пресс-служба ОСК.
 
Участники обсудили вопросы развития кадрового потенциала, поделилившись опытом поиска, обучения и удержания на предприятиях корпораций талантливой молодежи. В частности, Бобрицкий заявил следующее: "У нас есть судостроительные классы для разных возрастов школьников, проект уже запущен в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Астрахани. Ребята посещают завод, видят, как проектируются суда, учатся 3D-моделированию".
 
Существующие в ОСК корпоративные программы мотивируют детей работников корпорации и детей городов и регионов ее присутствия к участию в масштабных образовательных проектах. Одним из таких проектов является федеральный конкурс "Царь-плотник". Кроме того, ОСК участвует в международных инженерных соревнованиях, образовательных центрах и программах, а также инженерных олимпиадах.

Напомним, седьмой Международный военно-технический форум "Армия-2021" проходит с 22 по 28 августа. Следите за основными событиями в специальном разделе портала Sudostroenie.info.
 
Фото:  ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально