События

Определился спонсор молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021

Определился спонсор молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в рамках Форума по освоению нефтегазовых ресурсов Арктического шельфа RAO/CIS Offshore пройдет молодежная сессия. Как сообщили Sudostroenie.info в оргкомитете мероприятия, спонсором сессии выступит ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск" (оператор шельфовых проектов по добыче газа ПАО "Газпром").

Предполагается, что участниками сессии станут около ста молодых специалистов отраслевых организаций, магистранты и аспиранты ведущих профильных вузов страны, из которых будут сформированы команды для последующей работы над решением кейса по направлению технологического развития освоения ресурсов углеводородов континентального шельфа Арктики и Дальнего Востока.

Помимо этого, для молодых специалистов будут организованы мастер-классы при участии ведущих специалистов отрасли. В частности, своим опытом с молодежью поделятся представители Минобрнауки России, Минэнерго России, ПАО "Газпром", ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпром ВНИИГАЗ", ООО "Газпром флот", ООО "Газпром добыча Южно-Сахалинск".

В рамках культурной программы участникам сессии будет предложена экскурсионная программа с посещением музея Горного института и экскурсией "Как покорялась Арктика".

Молодежная сессия будет работать в течение четырех дней. В итоговый день состоится защита командных решений, выбор и награждение команды-победителя.

Фото: Оргкомитет RAO/CIS Offshore
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «RAO/CISOffshore, 16-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газаРоссийской Арктики и континентального шельфа стран СНГ»

Актуально