События
Конференция проводится с целью совершенствования рационализаторской деятельности и изобретательства, а также для обмена опытом.
Фото: АО "ПО "Севмаш"
Сообщить о проблеме
Севмаш проведёт научно-практическую конференцию при поддержке Союзмаша

19 августа Севмаш проведёт научно-практическую конференцию "Организация рационализаторской деятельности и изобретательства на предприятиях Российской Федерации" при поддержке Союза машиностроителей России. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Мероприятие пройдет в Доме инженерно-технических работников в Северодвинске. Участниками станут представители ведущих северо-западных судостроительных, судоремонтных предприятий, а также ПКБ группы ОСК.
Конференция проводится с целью совершенствования рационализаторской деятельности и изобретательства, а также для обмена опытом.
Фото: АО "ПО "Севмаш"
Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»
Самые читаемые
Завершается строительство восьмого скоростного пассажирского судна серии "Метеор 120Р"
11 Сентября 2026
Арктический танкер "Валентин Пикуль" принял первую партию нефти с проекта "Восток Ойл"
6 Сентября 2026
Эксперты РКО приняли участие в совещании по перевозке опасных грузов по внутренним водным путям
7 Сентября 2026
Новый зерновой терминал в морском порту Махачкала вошёл в схему территориального планирования
7 Сентября 2026


