События

"Газпром нефть" выступит официальным спонсором RAO/CIS Offshore

26 Июля 2021 Газпром, ОАО
'Газпром нефть' выступит официальным спонсором RAO/CIS Offshore
ПАО "Газпром нефть" выступит официальным спонсором форума RAO/CIS Offshore 2021 и направит делегацию экспертов для работы на конференции. Как сообщили Sudostroenie.info в оргкомитете мероприятия, сотрудники станут участниками форума в качестве сопредседателей круглых столов, докладчиков и слушателей, а также представят новые разработки на Конкурс научных и научно-технических и инновационных разработок Минэнерго России.

Форум RAO/CIS Offshore 2021 пройдет 21-24 сентября в многофункциональном комплексе Санкт-Петербургского государственного горного университета (МФК "Горный"). В мероприятии примут участие представители профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний ТЭК, а также эксперты, деятели науки и молодые учёные.

В рамках форума запланировано проведение двух пленарных сессий, пятнадцати круглых столов, Молодёжной сессии, специальных мероприятий, демонстрация инновационных разработок в рамках выставочной экспозиции.

Генеральный спонсор RAO/CIS Offshore 2021 – ПАО "Газпром". Официальные спонсоры – ПАО "Новатэк", ПАО "Газпром нефть". Спонсор молодежной сессии – ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск", спонсор круглого стола – DNV.

Проект RAO/CIS Offshore включен в план-график мероприятий Международного арктического совета, где Российская Федерация председательствует в 2021-23 годах. Познакомиться с подробной программой RAO/CIS Offshore 2021 и подать заявку на участие в мероприятиях деловой программы можно на официальном сайте мероприятия.

Фото: оргкомитет RAO/CIS Offshore
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Газпром, ОАО»

Актуально