События
Ну а что касается вновь прибывших, то, помимо Королёва, в числе новичков оказались: Ирина Бабюк, Василий Бойцов, Вячеслав Козлуков и Наталья Симченко.
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме
Владимир Королёв назначен председателем совета директоров Северной верфи

Председателем совета директоров Северной верфи избран вице-президент ОСК по военному кораблестроению Владимир Королёв. Об этом сообщает "Деловой Петербург".
Ранее этот пост занимал Андрей Маляров. В обновлённый совет директоров он не вошёл. К тому же, состав значительно изменился: в нынешней вариации остались лишь действующий глава верфи Игорь Орлов и зам. директора департамента гражданского судостроения ОСК Владимир Рачин.
Ну а что касается вновь прибывших, то, помимо Королёва, в числе новичков оказались: Ирина Бабюк, Василий Бойцов, Вячеслав Козлуков и Наталья Симченко.
Фото: Sudostroenie.info
Другие новости компании «Судостроительный завод "Северная верфь", ПАО»
Показать еще новости
Самые читаемые
Глава Якутии представил проект нового международного транспортного коридора
29 Ноября 2025
Назначен новый ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
28 Ноября 2025
Моряки "Атомфлота" рассказали школьникам о работе в Арктике
28 Ноября 2025
87 стран поддержали избрание России в совет Международной морской организации
30 Ноября 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



