События
Ну а что касается вновь прибывших, то, помимо Королёва, в числе новичков оказались: Ирина Бабюк, Василий Бойцов, Вячеслав Козлуков и Наталья Симченко.
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме
Владимир Королёв назначен председателем совета директоров Северной верфи

Председателем совета директоров Северной верфи избран вице-президент ОСК по военному кораблестроению Владимир Королёв. Об этом сообщает "Деловой Петербург".
Ранее этот пост занимал Андрей Маляров. В обновлённый совет директоров он не вошёл. К тому же, состав значительно изменился: в нынешней вариации остались лишь действующий глава верфи Игорь Орлов и зам. директора департамента гражданского судостроения ОСК Владимир Рачин.
Ну а что касается вновь прибывших, то, помимо Королёва, в числе новичков оказались: Ирина Бабюк, Василий Бойцов, Вячеслав Козлуков и Наталья Симченко.
Фото: Sudostroenie.info
Другие новости компании «Судостроительный завод "Северная верфь", ПАО»
Самые читаемые
В Поморье обнаружен отрезок борта шитого вицей судна
20 Июля 2026
Ярусолов-процессор "Марлин" отправился в первый промысловый рейс
16 Июля 2026
На калининградском заводе ОСК "Янтарь" тестируют новую технологию очистки воды
17 Июля 2026
Банк России оценил загрузку судостроительных и судоремонтных предприятий на Северо-Западе
16 Июля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


