События

Социально-просветительский проект "Царь-плотник" стартует в пятый раз

Социально-просветительский проект 'Царь-плотник' стартует в пятый раз
15 июля открывается регистрация в ежегодном профориентационном социально-просветительском проекте "Царь-плотник". Об этом сообщает пресс-служба ОСК.
 
В 2021 году конкурс проводится в пятый раз и объединяет детей дети работников ОСК, учащихся школ-партнеров ОСК, а также воспитанников военно-морских учебных заведений в возрасте от 11 до 16 лет.
 
Проект сочетает онлайн-этап, очные командные состязания, эксклюзивную образовательную программу и путешествия. Задача проекта — расширить кругозор подростков в сфере судостроительных и морских профессий.

В 2021 году конкурс содержит ряд нововведений: онлайн-задания пополнились математическими задачами, очные соревнования включают в себя, помимо интеллектуального турнира, инженерный конкурс и деловую игру. К тому же, к проекту присоединились международные участники.
 
 
Участники, набравшие максимальное количество баллов в своем регионе, будут приглашены в Санкт-Петербург, где молодых людей ждет насыщенная программа, включающая экскурсии, командообразующие мероприятия и командный чемпионат с церемонией награждения.
 
Победители в возрастной группе 11-13 лет награждаются путевками в детский центр "Орленок", а победители из возрастной группы 14-16 лет станут участниками настоящего похода на паруснике "Мир".
 
Регистрация и онлайн-этап проекта проводятся на сайте www.tsar-plotnik.ru с 15 июля по 15 августа 2021 года. 
 
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально