События
Сообщить о проблеме
Примите поздравления с Днём работников морского и речного флота!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днём работников морского и речного флота!
Профессионалов речных и морских, безусловно, много. Каждый из них ежедневно несёт свою трудовую вахту во всех частях света. Водная гладь объединяет и тех, кто находится далеко от берегов, и тех, кто трудится на суше ради обеспечения работы вышедших в путь — каждый из них важен для общесудовой и общекорабельной команды как клеточка единого организма.
Вы — те, ради кого мы ежедневно "выходим в эфир", те, ради кого пишутся новости и публикуются фоторепортажи. Мы искренне надеемся, что в этот день вы вспомните все самое доброе и тёплое, все самое хорошее и светлое. Всё, чем богата профессия и всё, чем богата личная жизнь.
Пусть тыл будет надёжен, коллеги крепкими, шторма — редкими, финансовое положение — стабильным, а любовь и удача — перманентными спутницами. И конечно же, пусть хорошее настроение и бодрость духа станут для вас путеводной звездой на жизненном небосклоне.
Совершенно искренне желаем не сбиться с дороги, не потерять фарватер, иметь крепкое и верное окружение, позволяющее уверенно стоять на ногах и не чувствовать себя одиноким. Ну а мы, как старые друзья, поможем вам не почувствовать себя атоллом в огромном океане морской и речной информации.
С уважением, редакция портала Sudostroenie.info!
Фото: realrussia.co.uk
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Самые читаемые
В России разработают "дорожную карту" по обновлению рыболовецких судов до 2036 года
7 Декабря 2025
В Баренцевом море обследовали таинственно погибшую в 1940 году советскую подлодку Д-1
9 Декабря 2025
В Китае спустили на воду буксир ледового класса "Умба" для порта Лавна
9 Декабря 2025
Онежский судостроительно-судоремонтный завод планирует сдать в 2026 году 5 заказов
10 Декабря 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



