События

Организаторы Global Fishery Forum рассказали о новых возможностях после переноса мероприятия

Организаторы Global Fishery Forum рассказали о новых возможностях после переноса мероприятия
На прошлой неделе организаторы IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021) объявили о переносе мероприятия на два месяца вперед. Новые даты: 8 - 10 сентября 2021 года. Причиной переноса стала неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, сообщили Sudostroenie.info в Expo Solutions Group, выступающей оператором форума.

Ранее, в 2018 году мероприятие уже проводилось в сентябре. Начало осени – это период, когда заканчивается пора отпусков, а деловая активность возрастает. Проведение мероприятия в новые даты позволит организовать его в более привычном, традиционном формате и откроет дополнительные возможности для участников выставки и форума. Так, представители иностранных государств получат больше времени на получение визы в Россию. Смогут приехать и российские компании, которые ранее не могли принять участие в мероприятии из-за красной путины.

"К моменту, когда было принято решение о переносе, мы, как и многие наши участники и посетители, были готовы к выставке на 99%, – поясняет генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов. – Было непросто согласиться на подобное решение, но в данной ситуации это  единственно возможный выход. Наша цель - провести эффективное мероприятие, а при жестких ограничениях это крайне трудная задача".
 
По словам Ивана Фетисова, для обеспечения безопасности и комфорта посетителей, в случае необходимости, организаторы готовы проводить ПЦР-тесты для участников и даже организовать работу лаборатории на площадке.
 
Место проведения мероприятия не изменилось. Выставка и форум будут также проходить в КВЦ "Экспофорум", в павильоне F и "Конгресс-центре". Содержание деловой программы останется прежним, но возможны изменения в ее расписании.

Организаторы добавляют, что все ранее полученные билеты на мероприятие остаются действительными. Также вновь открыта продажа площади.
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально