События

В Зеленодольске наградили лучших корабелов

В Зеленодольске наградили лучших корабелов
29 июня на Зеленодольском заводе имени А.М. Горького состоялось награждение лучших работников. В рамках празднования Дня кораблестроителя награды вручили передовикам производства, победителям трудовых соревнований и первого заводского смотра-конкурса на звание "Лучшее предложение по улучшению-2021", отмечается в сообщении предприятия.

Заводчан поздравили заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Иван Колчин, глава Зеленодольского муниципального района Михаил Афанасьев, заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяна Васильева, генеральный директор Судостроительной корпорации "Ак Барс" Ренат Мистахов, генеральный директор завода Александр Филиппов, председатель профсоюзной организации предприятия Константин Кузьменко и другие лица.

Почетные гости выразили искреннее уважение к профессии кораблестроителя и поблагодарили работников предприятия за высокий профессионализм, качественное и своевременное выполнение производственных задач, а также за любовь к своему делу.

В ходе награждения за достигнутые успехи в труде и вклад в выполнение производственных показателей были отмечены 30 работников, 4 цеха и 9 победителей первого заводского смотра-конкурса на звание "Лучшее предложение по улучшению-2021". Также трудовой коллектив завода был отмечен Почетной грамотой Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

Фото: Зеленодольский завод имени А.М. Горького
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Зеленодольский завод им. А.М. Горького»

Актуально