События

IV Международный рыбопромышленный форум пройдет с участием иностранных делегаций

IV Международный рыбопромышленный форум пройдет с участием иностранных делегаций
IV Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 посетят официальные делегаций из стран – ключевых партнеров России в рыбной отрасли. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

Так, в состав делегации Фарерских островов во главе с министром рыболовства Якобом Вестергаардом войдут представители департаментов рыболовства и международного сотрудничества. Мероприятие посетит министр рыболовства и сельского хозяйства Исландии Кристиан Тор Джулисон. Кроме того, профильные министры возглавят делегации Ирана, Гвинеи, Гвинеи-Бисау. Намерение принять участие подтвердили Сьерра-Леоне, Турция и Чили.

Из международных экспертов форум планируют посетить генеральный секретарь Международного совета по исследованию моря (ИКЕС) Анн Кристин Бруссендорф, генеральный секретарь Сети центров по аквакультуре в Центрально-Восточной Европе (NACEE) Петр Лендел; заместитель генерального директора – региональный представитель по Европе и Центральной Азии Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Владимир Рахманин, представители, профессионального отраслевого сообщества Норвегии, Китая и Японии.

Напомним, IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий / Global Fishery Forum &  Seafood Expo Russia 2021 пройдут в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июля. С деловой программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.
 
Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально