События

Международный рыбопромышленный форум пройдет в усиленном режиме безопасности

Международный рыбопромышленный форум пройдет в усиленном режиме безопасности
На территории IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2021 в КВЦ "Экспофорум" будут действовать усиленный режим безопасности и меры, нацеленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

Так, доступ на площадку для всех категорий участников (экспонентов, делегатов, СМИ, организаторов, персонала) будет возможен только при наличии отрицательного ПЦР-теста или сертификата о прохождении полного курса вакцинации. Во время проведения мероприятия данные документы необходимо всегда иметь при себе для предъявления контролирующим органам по запросу.

Помимо этого, на территории мероприятия будет запрещено проведение дегустаций. Прием пищи разрешен только в специально отведенных местах. По завершении мероприятия все образцы экспонируемой рыбы и морепродуктов с витрин будут организаторам для последующей утилизации.

Напомним, IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2021 пройдут 6-8 июля 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ "Экспофорум".

Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально