События

Sudostroenie.info выступит инфопартнером Видеодневника инноваций форума “Армия-2021”

Sudostroenie.info выступит инфопартнером Видеодневника инноваций форума “Армия-2021”
Портал Sudostroenie.info выступит информационным партнером Видеодневника инноваций форума “Армия-2021” и проведет трансляцию его эфиров 23, 24, 25, 26 и 27 августа 2021 года.
 
Видеодневник инноваций форума “Армия 2021” – это серия видеоэфиров про инновационную продукцию наиболее передовых предприятий ВПК. Эфиры пройдут с 23 по 27 августа 2021 года, в ходе форума "Армия-2021", и ориентированы на руководителей головных предприятий и командование Минобороны.

Ежедневные трансляции пройдут на площадке форума "Армия-2021", на большом экране площадью 15 кв. метров в центральном павильоне C, в ведущем военно-промышленном видеоканале TV.Mil.Press, в крупнейших военно-промышленных СМИ России и закрытой информационной ленте Mil.Press Ключ. Также материалы эфиров войдут в "Итоговый фильм "Форум Армия-2021", спецфильмы для командования Минобороны. Эфиры предыдущих лет увидели тысячи специалистов ВПК и силовых структур.

"В качестве информационных партнеров мы привлекаем только самые сильные отраслевые СМИ. Направленность издания строго на целевую аудиторию в виде руководства головных предприятий и достаточный охват – обязательные требования для информационных партнеров Видеодневника инноваций. Sudostroenie.info – одно из самых качественных отраслевых СМИ, рассказывающих про судостроение и кораблестроение. И мы рады их участию в данном проекте, – отметил представитель оргкомитета Видеодневника инноваций.

Следите за основными событиями форума "Армия-2021" в специальном разделе портала Sudostroenie.info.

Иллюстрация: Mil.Press
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально