События

На Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 обсудят экспорт рыбной продукции

На Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 обсудят экспорт рыбной продукции
В рамках IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий федеральное отраслевое издание "Ветеринария и жизнь" совместно с Россельхознадзором проведет открытую встречу с отраслевым сообществом по теме экспорта рыбной продукции. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

На встрече планируется обсудить ряд актуальных для производителей и экспортеров рыбной продукции вопросов. Так, помощник Руководителя Россельхознадзора Артем Даушев расскажет о поставках рыбной продукции за рубеж.

В свою очередь начальник отдела поддержки экспорта продукции животного происхождения Россельхознадзора Евгения Лазуткина более подробно затронет тему рыбного экспорта в Китай с учетом опыта ограничения таких поставок и соблюдения карантинных мер.

Также в рамках встречи заместитель директора Национального центра безопасности продукции водного промысла и аквакультуры Ольга Денисюк ответит на вопросы представителей рыбоперерабатывающих предприятий – экспортеров рыбной продукции о системе ХАССП для совместного решения проблем, возникающих при ее внедрении и функционировании.

Открытая встреча с представителями Россельхознадзора по вопросам экспорта рыбной продукции состоится в рамках мероприятий деловой программы второго дня, 7 июля, с 14.00 до 15.30. Модератором дискуссии выступит Юлия Мелано, главный редактор федерального отраслевого издания "Ветеринария и жизнь", советник руководителя Россельхознадзора. Для участие в мероприятии необходимо получить бейдж посетителя по ссылке.

Напомним, IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2021 пройдут 6-8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ "Экспофорум".
 
Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально