Судостроение

Молодые специалисты ССК "Звезда" стали призёрами научно-технической конференции

Молодые специалисты ССК 'Звезда' стали призёрами научно-технической конференции
Молодые специалисты ССК "Звезда" стали призёрами Кустовой научно-техническая конференции среди молодых работников ПАО "НК "Роснефть". Об этом сообщает пресс-служба судостроительного предприятия.
 
Работа конференции проходила в двух секциях: "Оптимизация производственных процессов в судостроении и в судоремонте" и "Проектирование и строительство морской техники". В мероприятии также приняли участие работники АО "ДВЗ "Звезда", ООО ДПИ "Востокпроектверфь", АО "ЦКБ "Лазурит", АО "ЦСД" и АО "179 СРЗ".
 
В первой секции лучшей была признана работа Евгения Пузанова "Внедрение на судостроительном предприятии, входящем в структуру ПАО "НК "Роснефть", универсального оборудования для установки винто-рулевой колонки, пера руля и гребного винта". Александр Иванов занял третье место с работой "Внедрение комплексных решений по снижению эксплуатационных затрат при нанесении защитных покрытий".
 
Во второй секции предприятие также не осталось без наград: второе место занял Илья Ветров с проектной работой "Оптимизация методики ультразвукового контроля по качеству и времени".
 
Призёров ждет финальный этап в Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ПАО "НК "Роснефть" в Москве, который пройдет в октябре 2021 года на площадке МГУ им. М.В. Ломоносова.
 
Фото: ССК "Звезда"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный комплекс "Звезда" (ССК "Звезда")»

Актуально