Судоходство

ВСК запустила круглосуточное обслуживание грузового автотранспорта

ВСК запустила круглосуточное обслуживание грузового автотранспорта
"Восточная Стивидорная Компания" ввела круглосуточный режим приема и выдачи контейнеров, прибывающих и убывающих на автомобильном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба Global Ports.
 
И. о. управляющего директора "Восточной Стивидорной Компании" Илья Долгий: "Мы заинтересованы в росте количества грузов, прибывающих и убывающих автотранспортом. Это снимет пиковую нагрузку с железной дороги, повысит скорость обработки грузов и сократит их нахождение на терминале. В 2021 году также планируется ввести в работу новый автомобильный путепровод на терминал. Запуск позволит автомобилям с грузами въезжать на ВСК, минуя железнодорожный переезд, что сведет к минимуму временные потери из-за простоев".

Отметим, что ранее данная услуга предоставлялась на терминале с 8.00 до 20.00 часов. На круглосуточный режим работы также перешел сервисный центр ВСК. Расширение обслуживания реализовано в рамках стратегии по повышению качества сервиса для клиентов. 

Кроме того, ночное обслуживание уменьшит количество контейнеровозов на трассе "Владивосток - Порт Восточный" в дневное время, что разгрузит автодорогу.

Фото: Global Ports
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально