События
Сообщить о проблеме
На учебном корабле "Перекоп" подняли Знамя Победы
В рамках празднования Дня Победы на учебном корабле Балтийского флота «Перекоп» были подняты копия Знамени Победы и флаг «Бессмертного полка России». Церемония передачи флагов экипажу корабля состоялась 7 мая, сообщают в пресс-службе Минобороны России.
Знамя Победы и флаг были подняты на грот-мачте "Перекопа". В ходе праздничных мероприятий корабль был пришвартован у набережной лейтенанта Шмидта в Санкт-Петербурге.
В церемонии приняли участие члены экипажа учебного корабля "Перекоп" и представители руководства регионального штаба "Бессмертного полка России" в Санкт-Петербурге.
Фото: Sudostroenie.info
Знамя Победы и флаг были подняты на грот-мачте "Перекопа". В ходе праздничных мероприятий корабль был пришвартован у набережной лейтенанта Шмидта в Санкт-Петербурге.
В церемонии приняли участие члены экипажа учебного корабля "Перекоп" и представители руководства регионального штаба "Бессмертного полка России" в Санкт-Петербурге.
Фото: Sudostroenie.info
Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны России)»
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
День в истории: 90 лет назад началось строительство Севмаша и Северодвинска
18 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


