События

Компания DNV GL AS стала спонсором конференции RAO/CIS Offshore 2021

Компания DNV GL AS стала спонсором конференции RAO/CIS Offshore 2021
Норвежская компания DNV GL AS выступит спонсором ключевого события в области морской добычи нефти и газа – конференции RAO/CIS Offshore 2021. Об этом Sudostroenie.info рассказали в оргкомитете мероприятия.

15-я Международная выставка и конференция по освоению морских нефтегазовых ресурсов арктического и континентального шельфа России RAO/CIS Offshore пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года.

Компания DNV GL AS имеет давнюю историю партнерских отношений с RAO/CIS Offshore. На предстоящем мероприятии DNV GL AS традиционно выступит спонсором круглого стола и направит делегацию экспертов для участия в конференционной программе форума.

По мнению вице-президента DNV GL AS Нильса Андреаса Масви, RAO/CIS Offshore, безусловно, является ключевым деловым событием в России в области морской добычи нефти и газа.

Учитывая статус мероприятия и актуальность обсуждаемых тем, поддержку RAO/CIS Offshore 2021 оказывают ведущие отечественные компании. В частности, ПАО "Газпром" выступает Генеральным спонсором Форума.

Ознакомиться с предварительной программой и подать заявку на участие в RAO/CIS Offshore 2021 можно на официальном сайте мероприятия.
 
Фото: оргкомитет конференции RAO/CIS Offshore 2021
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «RAO/CISOffshore, 16-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газаРоссийской Арктики и континентального шельфа стран СНГ»

Актуально