Судостроение

Rockwell Automation приняла участие в разработке инновационной концепции управления земснарядом

Rockwell Automation приняла участие в разработке инновационной концепции управления земснарядом
Rockwell Automation в сотрудничестве с Alewijnse Marine и одной из крупнейших дноуглубительных компаний в мире разработала инновационную концепцию управления земнсарядом. Об этом сообщает пресс-служба Rockwell Automation.
 
Данное решение основано на виртуальной платформе Alewijnse Virtualization & Visualization (AlViVi) все бортовые системы, связанные с процессом дноуглубительных работ, централизованы и интегрированы. 
 
Вышеобозначенные системы мониторят и контролируют все оборудование и системы дноуглубительных работ. Их можно визуализировать и управлять ими со всех экранов судна.
 
Ведется непрерывное измерение регулировка погрузки, осадки и объема бункера, а также системы всасывающих труб, которые рассчитывают, отслеживают и контролируют положение всасывающей трубы. 
 
Благодаря централизации всей критически важной бизнес-информации и систем их размещения на виртуальном сервере, локальные ПК больше не нужны, и информация может быть доступна каждому сотруднику вне зависимости от его рабочего места.
 
Фото: JATBLAD l pixabay.com
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально