Судоходство

"Севкабель Порт" вновь открыл причал для водных экскурсий

'Севкабель Порт' вновь открыл причал для водных экскурсий
На территории общественного пространства "Севкабель Порт" вновь открылся причал, связывающий водным маршрутом Васильевский остров с центром Санкт-Петербурга. Об этом Sudostroenie.info рассказали в пресс-службе компании.

Третий год подряд причал будет использоваться как остановка на двух традиционных экскурсионных маршрутах по Неве: "Балтийский круиз" и "Город-Порт". Также добавится новый рейс "Уходим на закат" до Западного скоростного диаметра. Судоходным оператором линии выступает "Нева Тревел Компани".

Причал расположен в восточной части пространства "Севкабель Порт". Теплоходы будут швартоваться у причальной стенки, сход пассажиров планируется осуществлять по трапу с верхней палубы судна. На территории причала работает кассовый павильон.

"Новая остановка увеличит количество пассажиров наших маршрутов за счет жителей  Васильевского острова и тех туристов, которые здесь останавливаются. Теперь им не придется добираться в центр города для посещения водных экскурсий", – отмечает исполнительный директор "Нева Тревел Компани" Юрий Набатов.

Фото: Севкабель Порт
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально