Экономика

РС проводит традиционный конкурс выпускных квалификационных работ

РС проводит традиционный конкурс выпускных квалификационных работ
Российский морской регистр судоходства (РС) проводит конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу (ВКР). Как рассказали Sudostroenie.info 15 апреля в пресс-службе классификационного общества, на конкурс принимаются ВКР, тематика которых включает вопросы проектирования, постройки, ремонта и безопасной утилизации морских судов и нефтегазовых сооружений, охраны окружающей среды и безопасности судоходства в целом.

Конкурс ВКР проводится РС ежегодно, начиная с 2013 года. В минувшем году на конкурс Регистра было представлено 20 квалификационных работ, в том числе две дипломные работы иностранных студентов. В 2021 году Регистр пригласил к участию в конкурсе студентов девяти ведущих отраслевых вузов из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Владивостока и Новосибирска.
 
Работы на участие в конкурсе принимаются до 30 июня 2021 года. Оценку ВКР выполнит конкурсная комиссия из числа ведущих специалистов профильных подразделений РС. Итоги конкурса будут подведены 31 августа 2021 года.
 
По правилам конкурса работы направляются в РС непосредственно авторами (выпускниками магистратуры и специалитета, ВКР которых допущены вузом к защите в 2021 году). Подробно с правилами проведения конкурса, требованиями к представлению и оформлению работ можно ознакомиться на официальном сайте РС в разделе "Научная деятельность".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально