Экономика

Эксперты обсудят перспективы сотрудничества России и Китая в области судостроения

Эксперты обсудят перспективы сотрудничества России и Китая в области судостроения
9 апреля 2021 года состоится международная онлайн-конференция "Перспективы сотрудничества России и Китая в области судостроения". Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете конференции.

Мероприятие включено в программу международных морских онлайн-конференций, которые с ноября 2020 года по май 2021 года проводит ООО "НЕВА-Интернэшнл", организатор выставки и конференции "НЕВА", в сотрудничестве с отраслевыми союзами и ассоциациями при поддержке Минпромторга и МИД России.

Основными темами обсуждения станут: аналитика судостроительного рынка в России и Китае; перспективы развития международного сотрудничества России и Китая в области судостроения; научно-техническое и образовательное партнерство; экспортно-импортное взаимодействие.

В конференции ожидается участие представителей крупнейших судостроительных ассоциаций Китая, Китайского совета по продвижению международной торговли, Минпромторга России, научных центров, университетов России и Китая, а также производители судов и оборудования двух стран.

Фото: Минобороны России
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально