Судостроение

Завод "Красное Сормово" — за безопасность дорожного движения

Завод 'Красное Сормово' — за безопасность дорожного движения
Завод "Красное Сормово" вместе с УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области дал старт проекту "Вместе за безопасность дорожного движения". Об этом сообщила заводская пресс-служба.
 
С учётом того, что многие сотрудники пользуются личными автомобилями, а сормовское предприятие даёт работу почти 4 тыс. человек, подобные встречи имеют не только общепросветительский характер, но и могут прямо сказаться на жизни и здоровье людей.

Глава предприятия Михаил Першин дал свой комментарий по событию: "Мы заботимся о здоровье и безопасности наших сотрудников, поэтому решили дать старт проекту, главная задача которого — предупреждение травматизма на дорогах. К сожалению, не все автолюбители следят за изменениями в законодательстве, знают о наиболее опасных участках дорог в регионе, хотя от этой информации зачастую зависят здоровье и жизнь людей".

Отдельно работникам было рассказано о перспективах создания автоматизированных баз данных автовладельцев, причинах детского дорожно-транспортного травматизма и способах устранения дорожного риска для наших детей.

Фото: Красное Сормово
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"Завод "Красное Сормово", ПАО»

Актуально