События
Сообщить о проблеме
ООО "Восточная Стивидорная Компания" будет подавлять пыль по-инновационному

ООО "Восточная Стивидорная Компания" ввела в эксплуатацию всесезонную стационарную систему пылеподавления. Об этом сообщает пресс-служба Global Ports.
Работа системы основана на механизме создания тонкодисперсного тумана (аэрозоля), который обеспечивает оседание пыли в технологической зоне и исключает ее распространение за пределы склада.
Функционирование обеспечивают семь гибридных пушек, установленных на мачтах по периметру ветро-пылезащитного экрана по специальной схеме, учитывающей дальность их действия и углы поворота.
Строительство происходило в рамках реализации экологической программы. Объем инвестиций составил более 98 млн рублей.
Фото: Global Ports
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Самые читаемые
Эксперты обсудят особенности применения законодательства при проведении осмотров подводной части судов
23 Марта 2026
Спасательный буксир "Атрия" прошёл капитальный ремонт
21 Марта 2026
"Объединённая судостроительная корпорация" отмечает День рождения
21 Марта 2026
Пролетарский завод ОСК займётся крупноузловой сборкой судовых малооборотных двигателей
23 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


