Судоремонт
В свою очередь, вспомогательное судно может оказывать техподдержку кораблям непосредственно в море и в местах базирования.
Фото: 33 СРЗ
Сообщить о проблеме
Плавмастерская ПМ-82 приступила к выполнению задач в Средиземноморье

Плавмастерская ПМ-82 Балтийского флота приступила к своим прямым обязанностям в рамках деятельности постоянного оперативного соединения ВМФ РФ в Средиземноморье. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Основной задачей экипажа является поддержание высокой технической готовности кораблей оперативного соединения ВМФ России в Тартусе — на борту находятся профильные специалисты, способные оперативно осуществлять различные виды ремонта кораблей.
В свою очередь, вспомогательное судно может оказывать техподдержку кораблям непосредственно в море и в местах базирования.
Фото: 33 СРЗ
Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны России)»
Самые читаемые
Эксперты обсудят особенности применения законодательства при проведении осмотров подводной части судов
23 Марта 2026
Спасательный буксир "Атрия" прошёл капитальный ремонт
21 Марта 2026
Росморречфлот развивает информационную систему регистрации судов
20 Марта 2026
"Объединённая судостроительная корпорация" отмечает День рождения
21 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


