Судостроение

ОСК продлила приём заявок на участие в "Инженерном хакатоне"

ОСК продлила приём заявок на участие в 'Инженерном хакатоне'
ОСК продлила приём заявок на участие в "Инженерном хакатоне", организованном Южным центром судостроения и судоремонта и Астраханским госуниверситетом. Об этом сообщает пресс-служба судостроительной корпорации.
 
Среди уже зарегистрированных участников представители 13 образовательных организаций и предприятий судостроительной отрасли из Санкт-Петербурга, Москвы, Ставрополя, Ярославля, Нижнего Новгорода и Астрахани.
 
Руководитель проекта "Инженерный хакатон" от ЮЦСС Александра Погожева отметила: "Общее количество желающих принять участие в хакатоне превысило 60 человек. При этом мероприятие привлекло и тех, чей возраст превышает указанную в требованиях границу до 25 лет. Таких претендентов оказалось достаточно много — порядка 20 человек. В связи с этим решено выделить для них отдельную номинацию, чтобы обеспечить равные условия для всех".

Конкурс проводится с целью формирования кадрового резерва инженеров-проектировщиков для структурных подразделений ЮЦСС, замещения вакантных мест, организации целевых практик и стажировок на астраханских верфях ОСК.

До 21 сентября 2020 года все желающие могут пройти регистрацию. 

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально